Новости
Знакомство с ООО «ГлобалКемикал» 02.06.2023 12:00

Знакомство с ООО «ГлобалКемикал»

Что нового?

Мы начинаем знакомить Вас с участниками регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2023 г.

Общество с ограниченной ответственностью «ГлобалКемикал» – молодая и целеустремленная компания, которая разрабатывает и производит широкий ассортимент химических материалов для алюминиевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной, строительной и химической промышленности, имеет собственное производство бытовой химии и косметики.

Компанию посетили представители ФБУ «Волгоградский ЦСМ» в составе директора Михаила Пивоварова, начальника Волжского филиала Елены Бельчанской и главного специалиста по связям с общественностью Алины Поляковой, которым была проведена экскурсия по производству, продемонстрирован процесс работы уникального оборудования.

Руководители ООО «ГлобалКемикал» поделились своими успешными кейсами и инновационными технологиями работы по производству чистящих средств для кофемашин, промышленной и бытовой химии, средств для депиляции и не только.

По итогам встречи были достигнуты договоренности о сотрудничестве сторон по вопросам стандартизации, метрологии, оценки состояния измерений, а также вступления компании в ряды участников Метрологического образовательного кластера Росстандарта.


Возврат к списку