Новости
Волгоградский ЦСМ вступил в ТПП Волгоградской области 14.04.2023 15:45

Волгоградский ЦСМ вступил в ТПП Волгоградской области

13 апреля 2023 г. состоялось заседание Правления Союза Торгово-промышленной палаты Волгоградской области, на котором пять предприятий региона были приняты в члены ТПП Волгоградской области, в числе которых – ФБУ «Волгоградский ЦСМ».

На заседании Правления Союза ТПП присутствовали директор ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Михаил Пивоваров и главный специалист по связям с общественностью Алина Полякова.

В своем выступлении Михаил Пивоваров рассказал об основных видах деятельности Волгоградского ЦСМ, услугах, оказываемых как физическим, так и юридическим лицам, отметил важность реализации таких проектов Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, как «Метрологический образовательный кластер Росстандарта», «Будь уверен! Будь здоров!» и других общественно значимых проектов Росстандарта.

Мы считаем, что вступление ФБУ «Волгоградский ЦСМ» в ряды членов Торгово-промышленной палаты Волгоградской области является важным и закономерным шагом в укреплении деловых связей с предприятиями региона, - подчеркнул Михаил Пивоваров.

Отметим, что на сегодняшний день в ТПП Волгоградской области состоит свыше 600 компаний региона.






Возврат к списку