Новости
Волгоградский ЦСМ Росстандарта принял участие в церемонии возложения цветов на Братской могиле и на Мемориальном комплексе «Солдатское поле»! 04.05.2023 16:00

Волгоградский ЦСМ Росстандарта принял участие в церемонии возложения цветов на Братской могиле и на Мемориальном комплексе «Солдатское поле»!

9 мая в России отмечается всенародный праздник – День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников!

Великая Отечественная война является важнейшей и решающей частью Второй мировой войны 1939-1945 гг.

Руководство и сотрудники ФБУ «Волгоградский ЦСМ» приняли участие в церемонии возложения цветов и памятных венков на Мемориальном комплексе «Солдатское поле» в Городищенском районе г. Волгограда и на Братской могиле воинам 13-й Гвардейской стрелковой дивизии и 10-й дивизии войск НКВД, почтив память погибших, отдавших жизни в период ужасной кровопролитной Великой Отечественной Войны.

Директор ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Михаил Пивоваров поздравил коллектив учреждения, а также всех жителей города-героя Волгограда с великим праздником Победы и пожелал благополучия семьям, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Подвиг сражавшегося на фронтах советского народа, отвоевавшего долгожданную победу, будет в памяти всегда!








Возврат к списку