Новости
В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный к «Году единства народов России» 29.07.2026 12:00

В ФБУ «Волгоградский ЦСМ» состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный к «Году единства народов России»

Турнир по настольному теннису – это прекрасная возможность для сплочения коллектива вне зависимости от должности и стажа.

В соревнованиях приняли участие более 20 любителей спорта – представители разных отделов, национальностей и возрастных категорий.

Мероприятие проходило в напряженной, но доброжелательной атмосфере. Азарт, борьба, радость от удачного розыгрыша и конечно поддержка коллег.

По итогам турнира победителей наградили кубками, медалями и специальными грамотами. Первое место занял – Евгений Петров, второе – Евгений Лепанов, третье – Елена Горелова.

Подобные соревнования наглядно показывают, что сила организации – в единстве ее сотрудников.

Коллектив ФБУ «Волгоградский ЦСМ» – это команда, способная решить любые задачи!




Возврат к списку