Новости
Участие ФБУ «Волгоградский ЦСМ» в рабочей встрече по итогам рассмотрения заявки на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества 01.08.2022 16:09

Участие ФБУ «Волгоградский ЦСМ» в рабочей встрече по итогам рассмотрения заявки на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества

26 июля 2022 г. директор ФБУ «Волгоградский ЦСМ» Пивоваров Михаил и руководитель органа по сертификации Абросимова Ирина приняли участие в рабочей встрече по итогам рассмотрения заявки ООО НПО «Броня»на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

В рабочей встрече с членами экспертной комиссии конкурса АНО «Российская система качества» (Роскачество) также приняли участие представители комитета экономической политики и развития Волгоградской области, АНО «Центр поддержки экспорта Волгоградской области», Союза «Торгово-промышленная палата Волгоградской области», ГАУ ВО «Мой бизнес».

ООО НПО «Броня» известно своей продукцией и разработками в сфере теплоизоляции как на территории Волгоградской области, так и далеко за ее пределами. Неоднократно компания становилась победителем многочисленных конкурсов. В частности, во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России, где становилась лауреатом и дипломантом, дважды получала диплом «Золотая Сотня».

Руководитель компании ООО НПО «Броня», Бояринцев Александр, является победителем конкурса Роскачества «Лидер качества 2021 г.», организованного Росстандартом при поддержке Минпромторга России. Также в 2021 г. ООО НПО «Броня» стало победителем Всероссийской премии «Экспортер года» в номинации «Трейдер года», в рамках международного форума «Сделано в России» «Экспортер года 2021».

Пожелаем руководству компании стать лауреатами премии Правительства Российской Федерации в области качества.



Возврат к списку