Новости
01.02.2023 12:20

Свидетельство о классификации гостиниц выдано базе отдыха «Загородный клуб «Бристоль»


Новая современная база отдыха «Загородный клуб «Бристоль» на берегу реки Дон в хуторе Вертячий Городищенского района Волгоградской области – это красивая территория с летним бассейном, шезлонгами и детскими площадками. Для отдыха на свежем воздухе здесь оборудованы мангальные площадки, беседки с видом на Дон и песчаный пляж. Номера базы отдыха соответствуют всем требованиям Положения о классификации гостиниц.

Поздравляем базу отдыха «Загородный клуб «Бристоль» с успешным прохождением процедуры классификации гостиниц!

Классификация всех средств размещения с 1 января 2022 г. на территории Российской Федерации стала ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Все виды средств размещений классифицируются по «системе звезд», в которой предусмотрено шесть категорий: «пять звезд», «четыре звезды», «три звезды», «две звезды», «одна звезда», «без звезд».

Наличие у средств размещения категории подтверждается наличием свидетельства о классификации, которое выдается аккредитованной организацией.

ФБУ «Волгоградский ЦСМ» является аккредитованной организацией, имеющей право проводить классификацию гостиниц с присвоением звезд.

Мы предлагаем пройти классификацию гостиницы по системе звезд и получить свидетельство о присвоении гостинице категории.

Заявку на классификацию гостиницы можно направить в ФБУ «Волгоградский ЦСМ» на e-mail: sert@volgacsm.ru.

По вопросам классификации гостиниц просим Вас обращаться по телефонам: +7(8442) 31-98-16, +7(961) 694-93-87, +7(960) 895-04-75.


Возврат к списку