Победители Волгоградской области во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2011 года

100 лучших товаров России. Волгоград-2011


  1 декабря в конференц-зале Управления развития предпринимательства Администрации Волгоградской области в торжественной обстановке состоялось чествование волгоградских победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2011 года. Открывая церемонию награждения, директор ФБУ «Волгоградский ЦСМ» отметил особую активность участников в этом году, особенно предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе, сферы услуг. 19 волгоградских товаров получили дипломы лауреатов и «золотой логотип», 29 товаров отмечены как дипломанты конкурса обладают «серебряным логотипом; почетный статус «Новинка года» присвоен четырем товарам; четырем руководителям предприятий-финалистов вручены Почетные знаки «За достижения в области качества»; более тридцати специалистов получили Почетные знаки «Отличник качества».
   Заслуженные награды вручал заместитель главы Администрации Волгоградской области, председатель региональной конкурсной комиссии Галушкин Василий Иванович.



ЛАУРЕАТЫ федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Волгоградская область

1 ОАО «МАСЛОДЕЛЬНО-СЫРОДЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ «МИХАЙЛОВСКИЙ» СМЕТАНА 15%, 20%, 25%-НОЙ ЖИРНОСТИ
2 ОАО «ЕЛАНСКИЙ МАСЛОСЫРКОМБИНАТ» СЫР ПОЛУТВЕРДЫЙ ЖИРНЫЙ: «ВОЛГОГРАДСКИЙ СТАНДАРТ», «СЛИВОЧНЫЙ», «СМЕТАНКОВЫЙ», «ЗВЕНИГОРОДСКИЙ»
3 ООО «ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОРЧИЧНЫЙ ЗАВОД «РОДОС» МАСЛО «ГОРЛИНКА» ГОРЧИЧНОЕ
4 ООО «ВОДЫ ПРИДОНЬЯ» НАПИТОК БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ «ДОНА» В СТЕКЛОБУТЫЛКЕ, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ НА НАТУРАЛЬНОМ СЫРЬЕ: «БАЙКАЛ», «ДЮШЕС», «САЯНЫ», «ТАРХУН»
5 ОАО «ХЛЕБОКОМБИНАТ «ВОЛЖСКИЙ» ХЛЕБ ИЗ СМЕСИ РЖАНОЙ И ПШЕНИЧНОЙ МУКИ СТАРОРУССКИЙ И КРЕСТЬЯНСКИЙ. ХЛЕБЕЦ ЗАВАРНОЙ С ИЗЮМОМ
6 ООО «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД» КЕФИР 1% И 2,5%-НОЙ ЖИРНОСТИ. ТОРГОВАЯ МАРКА «ЛЮБИМЫЙ ГОРОД»
7 ООО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ» КВАС «ВОЛЖСКИЙ КВАС ХЛЕБНЫЙ ФИЛЬТРОВАННЫЙ» ФИЛЬТРОВАННЫЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ
8 ООО «СТАНДАРТ» КОЛБАСА ВАРЕНАЯ: «ДОКТОРСКАЯ», «ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ». ВЫСШИЙ СОРТ
9 ООО «УРЮПИНСКИЙ ТРИКОТАЖ» ДЖЕМПЕР ДЕТСКИЙ. МОДЕЛЬ 126, 899, 900
10 ОАО «ПЛАСТКАРД» ПОЛИВИНИЛХЛОРИД СУСПЕНЗИОННЫЙ.МАРКА ПВХ-С-8059–У
11 ООО «КАМЫШИНСКИЙ ОПЫТНЫЙ ЗАВОД» КОМПЛЕКС СДК СЧЕТНО-ДОЗИРУЮЩИЙ
12 ОАО «ХИМПРОМ» ДИФТОРХЛОРМЕТАН (ХЛАДОН 22)
13 ООО «УЗОРЫ» КОСЫНКА АЖУРНАЯ СЕРО-БЕЛАЯ, ВЫПОЛНЕННАЯ КРЮЧКОМ ИЗ ПРЯЖИ РУЧНОГО ПРЯДЕНИЯ ИЗ КОЗЬЕГО ПУХА
14 ООО «ГЕРДА 2000». ХИМЧИСТКА «ЗОЛУШКА» УСЛУГИ ПО ХИМИЧЕСКОЙ ЧИСТКЕ ТЕКСТИЛЬНЫХ И КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ
15 ООО «МЕБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «БЕЛАЯ ТАРА» УСЛУГИ ПО ДИЗАЙН-ПРОЕКТИРОВАНИЮ, ПОСТАВКЕ И МОНТАЖУ ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ
16 ООО «СНЕЖИНКА» УСЛУГИ ПРАЧЕЧНЫХ
17 ООО «ИНОВАЦИОННО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «МЕРА» СПОСОБ РЕАЛИЗАЦИИ НЕФТЕПРОДУКТОВ С УЧЕТОМ СРЕДНЕСЕЗОННОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ. ПАТЕНТ №23226011
18 ООО «ВОЛГАСПРИНТ» СУМКА ХОЗЯЙСТВЕННАЯ, ИЛИ ПАКЕТ С ВЕРЕВОЧНЫМИ РУЧКАМИ ИЗ БУМАГИ И КОМБИНИРОВАННЫХ МАТЕРИАЛОВ
19 ООО «ТЕРМАЛКОМ» ПОКРЫТИЕ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННЫЕ ПОЛИМЕРНОЕ «АСТРАТЕК»



ДИПЛОМАНТЫ федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России» - 2011 Волгоградская область
НОМИНАЦИЯ A «ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ»

1 ГУП ВОСХП «Заря» Томаты свежие защищенного грунта сорт "Раиса"
2 ГУП ВОСХП «Заря» Огурцы среднеплодные свежие защищенного грунта сорт "Атлет", "Медиа"
3 ОАО «Маслодельно-сыродельный комбинат «Михайловский» Сыр "Русская моцарелла": "Чильеджи", "Скаморца"
4 ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» Порошок горчичный "Горлинка"
5 ОАО «Хлебокомбинат-Волжский» Батоны нарезные из пшеничной муки в/с, рожок осенний из пшеничной муки в/с
6 ОАО «Хлебокомбинат-Волжский» Соломка сладкая, соломка соленая
7 ООО «Воды Придонья» Вода питьевая "ДОНА" природная высшей категории
8 ООО «Волгоградское санаторно-курортное управление» Минеральная столовая вода "Серебряный дар"
9 ООО «Любимый город» Сметана 15 %, 20 %-ной жирности
10 ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» Горчица пищевая готовая "Зернистая" с горчичными зернами
11 ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» Горчица пищевая готовая "Горлинка"
12 ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» Горчица пищевая готовая жгуче-острая «Желтый дьявол»
13 ООО «Михайловский хлебокомбинат» Торты "Лель", "Мечта", пирожное "Куполок", "Мишутка"
14 ИП Иванов С.А. Масло горчичное ТМ "ЗлатоДонье"
15 ООО «Стандарт» Продукты копчено-вареные деликатесные из мяса птицы: рулет «Оригинальный», крылья куриные
16 ООО «Стандарт» Колбасы полукопченые в/с «Армавирская», «Краковская»


НОМИНАЦИЯ B «ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТОВАРЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

17 ЗАО «Гамма-Сервис» Костюмы мужские «Охотник», «Тайга»
18 ООО «Ключ-Металл» Дробь и картечь охотничья


НОМИНАЦИЯ C «ПРОДУКЦИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

19 ООО «Камышинский опытный завод» Устройства для нижнего слива нефти и нефтепродуктов в железнодорожные вагоны-цистерны типа УСН
20 ООО «Камышинский опытный завод» Площадки обслуживания и мостики переходные
21 ООО «Камышинский опытный завод» Устройства для верхнего налива и слива нефти и нефтепродуктов в цистерны типа УНЖ и АСН
22 ООО «Камышинский опытный завод» Устройства для налива и слива нефти и нефтепродуктов в морские и речные суда типа СР-250-01, СР-250-02, СР 250-03
23 ООО «Ключ-Тара» Ведра стальные с крышками для лакокрасочной продукции вместимостью 20 л
24 ООО «Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей» Железнодорожная пружина ч.100.30.002-0, ч.100.30.004-0
25 ВОАО «Химпром» Известь хлорная, марка А
26 ООО «Энергомашсервис» Блочная трансформаторная подстанция БКТП 100-2500/6-10/0,4 кВ
27 ИП Джикия Г.В. Аттракцион "Колесо обозрения модель "Романтика-27" (бесфундаментный) РОБ 1.2.000


НОМИНАЦИЯ U «УСЛУГИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ»

28 Кредитный потребительский кооператив «Касса взаимопомощи» Услуги финансовой деятельности, банков, бухгалтерского учета и аудита. Заем на потребительские нужды для пенсионеров
29 МУП гостиница «Урюпинск» Услуги гостиниц (без туристических услуг)


Руководители предприятий-победителей федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России» 2011 г., награжденные почетным знаком «За достижения в области качества» за участие предприятия в конкурсе «100 лучших товаров России».
100 лучших товаров России. Волгоград-2011


1. Директор ОАО «Маслодельно-сыродельный комбинат «Михайловский» Евдокимова Антонина Сергеевна
2. Директор ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» Федорова Валентина Михайловна
3. Директор ООО «Урюпинский трикотаж» Гаврилова Тамара Павловна
4. Директор ООО «Снежинка» Петрушина Лариса Константиновна


Список специалистов предприятий-финалистов конкурса «100 лучших товаров России»,
награжденных почетным знаком «Отличник качества»

1 ООО «Воды Придонья» Добрикова Наталья Васильевна купажист
2 ООО «Любимый город» Павловская Наталья Николаевна аппаратчик пастеризации
3 ООО «Волгоградское санаторно-курортное управление» Васина Оксана Надимовна начальник смены завода розлива минеральных вод
4 ОАО «Маслодельно-сыродельный комбинат «Михайловский» Зарезина Нина Николаевна мастер-сыродел
5 ОАО «Еланский маслосыркомбинат» Мясина Валентина Александровна начальник производственной лаборатории
6 ОАО «Хлебокомбинат-Волжский» Паршева Людмила Юрьевна начальник цеха сдобы
7 ООО «Национальный продукт» Абуладзе Людмила Владимировна руководитель дирекции качества и технологий
8 ООО «Стандарт» Васечкина Валентина Владимировна главный технолог
9 ООО «Михайловский хлебокомбинат» Довгополюк Ольга Федоровна начальник производственно-технологической лаборатории
10 ИП Иванов С.А. Чаава Муртаз Михайлович заведующий производством
11 ГУП ВОСХП «Заря» Киселев Николай Юрьевич главный агроном
12 ООО «Волгоградский горчичный завод «РОДОС» Ильичев Григорий Иванович начальник производства
13 ООО «Ключ-Металл» Тепикин Владимир Афанасьевич главный технолог
14 ООО «ВолгаСПРИНТ» Мезин Антон Николаевич системный администратор
15 ЗАО «Гамма-Сервис» Быкова Галина Васильевна ведущий инженер по качеству
16 ООО «Урюпинский трикотаж» Неведрова Ирина Алексеевна швея
17 ООО «Ключ-Тара» Болотин Юрий Олегович главный инженер
18 ВОАО «Химпром» Белов Роман Александрович начальник цеха № 43
19 ООО «Волгоградский завод тракторных деталей и нормалей» Цымбаленко Михаил Макарович термист пружинного производства
20 ООО «Камышинский опытный завод» Белошапкин Алексей Иванович заместитель начальника конструкторско-технологического отдела
21 ООО «Термалком» Шило Максим Александрович инженер лаборатории контроля качества
22 ООО «Энергомашсервис» Титаренко Максим Николаевич технический директор
23 ОАО «Пласткард» Соколовская Надежда Алексеевна начальник ОТК
24 ИП Джикия Г.В. Стрижченко Сергей Александрович заместитель директора
25 ООО «Узоры» Иванова Ольга Васильевна вязальщица
26 ООО «Герда 2000» Мелихова Наталья Андреевна технолог цеха сухой чистки
27 МУП гостиница «Урюпинск» Котовчихин Юрий Александрович директор
28 Кредитный потребительский кооператив «Касса взаимопомощи» Зайченко Анна Григорьевна специалист по займам
29 ООО «Мебельная компания «Белая ТАРА» Шевченко Ирина Валерьевна директор
30 ООО ИВП «Мера» Непримеров Виктор Васильевич директор
31 ООО «Снежинка» Исаков Валерий Александрович инженер по охране труда и технике безопасности

Вернуться на главную