СОТРУДНИК ФБУ «ВОЛГОГРАДСКИЙ ЦСМ» ЗАНЯЛ ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО В АБСОЛЮТНОЙ КАТЕГОРИИ НА ДИСТАНЦИИ 10 КМ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПОЛУМАРАФОНЕ "ЗаБег"

Утром 30 мая 2021 года стартовал крупнейший забег России, который одновременно проходил в 61 городе по всей стране, а еще в 23 городах в режиме онлайн.

Главная особенность Всероссийского полумарафона «ЗаБег» заключается в том, что участники по всей стране стартуют синхронно в одно и тоже время. Десятки тысяч любителей бега вышли на старт дистанций от 5 до 21,1 км.

На день забега в Волгоград приехали спортсмены-любители из 15 регионов страны.

От ФБУ «Волгоградский ЦСМ» в полумарафоне принял участие инженер по метрологии отдела поверки средств измерений электрорадиотехнических величин Кордонов Вячеслав, который занял почетное первое место в абсолютной категории (среди всех возрастных групп) на дистанции 10 км.

Коллектив ФБУ «Волгоградский ЦСМ» поздравляет Вячеслава Кордонова с заслуженной победой, которая стала несомненно ярким подтверждением упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия! Желаем не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к большему!